Перейти к содержанию
FORUMATICS - Свободный телематический форум

Протокол J1939


Рекомендуемые сообщения

Так же описание протокола, может не самое полное. Но что есть на данный момент.

Так же думаю что можно найти в интернете, но все же.

Так же если есть вопросы как читать протокол и работать с ним.

У кого есть новая версия, пожалуйста приложите.

1sae_j1939_71_vehicle_application_layer.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация