Master Опубликовано 24 апреля, 2020 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2020 Так же описание протокола, может не самое полное. Но что есть на данный момент. Так же думаю что можно найти в интернете, но все же. Так же если есть вопросы как читать протокол и работать с ним. У кого есть новая версия, пожалуйста приложите. 1sae_j1939_71_vehicle_application_layer.pdf Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.